Уважаемые предприниматели Киселевского сельского поселения!

Напоминаем Вам о необходимости представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции, деклараций об объемах розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи за 1-й квартал 2015 года с 1 апреля по 20 апреля 2015 года включительно.
Подробнее о декларировании объемов розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовух можно узнать на нашем сайте в разделе Малый и средний бизнес в статье “О сдаче декларации об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи“