Уважаемые предприниматели!

Для увеличения доступности банковских услуг в сельских и удаленных населенных пунктах, а также в связи с оптимизацией сети банкоматов коммерческих банков с учетом действующих ограничительных мер СберБанком запущен партнерский проект «Как в городе», предусматривающий предоставление в сельских магазинах-партнерах банковские и небанковские услуги. На текущий момент реализована возможность выдачи наличных и приема платежей в более чем 100 магазинах-партнерах по Ростовской области, в 2022 году планируется расширение перечня финансовых услуг населению.

Стать партнером может любой сельский магазин (торговая точка) при выполнении следующих условий:

- Население от 300 человек;

- Удаленность от офиса Сбербанка или банкомата: более 10 км;

- Упрощенная система налогообложения;

- Договор РКО ( Сбербанка при реализации продаж наших продуктов, любого банка если точка не планирует продавать продукты банка );

- Договор эквайринга Сбербанка;

- Аренда кассы Эватор 2 в 1;

- Размещение информационных материалов об оказываемой услуге;

- Устойчивая связь и Интернет сигнал.

За дополнительной информацией по проекту можно обратиться к менеджеру Семилетовой Наталии 8-903-460-66-39 .