Уважаемые жители Киселевского сельского поселения!

25 февраля 2022 года в 12:00 в здании администрации по адресу: с. Киселево, ул. Мичурина 3, состоится отчет главы Администрации Киселевского сельского поселения Каралкина Олега Ивановича перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2021г.

В условиях ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), проведение публичных мероприятий, с присутствием граждан на территории Ростовской области временно приостановлено.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Киселевского сельского поселения (kiselevskaya-adm.ru) и информационных стендах администрации Киселевского сельского поселения.

Вопросы и предложения жители могут направить в Колл-центр по номеру телефона 8 863 67 22624. Так же в период с 07 по 22 февраля 2022 года в администрации Киселевского сельского поселения по адресу: с. Киселево ул. Мичурина 3; х. Черников ул. Советская 4 установлены ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Киселевского сельского поселения Каралкина О.И.

Уважаемые жители  Киселевского сельского поселения!

25 февраля 2022 года в 12:30 в здании администрации по адресу: с. Киселево, ул. Мичурина 3, состоится отчет председателя Собрания депутатов - главы Киселевского сельского поселения Карповой Ольги Николаевны перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2021г.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Киселевского сельского поселения (kiselevskaya-adm.ru) и информационных стендах Киселевского сельского поселения.

Вопросы и предложения жители могут направить в Колл-центр по номеру телефона 8 863 67 22624. Так же в период с 07 по 22 февраля 2022 года в администрации Киселевского сельского поселения, по адресу: с. Киселево ул. Мичурина 3, в х. Черников ул. Советская 4 установлены ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету председателя Собрания депутатов - главы Киселевского сельского поселения Карповой О.Н.