УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Киселевского сельского поселения!

Администрация Киселевского  сельского  поселения информирует жителей о недопущении образования свалочных очагов и навалов мусора.

Напоминаем, что нельзя  вывозить  бытовые  отходы  и строительный мусор в  лесополосы, на окраины  поселения, на обочины дорог и т.д.

На территории Киселевского сельского поселения действуют Правила благоустройства, которые должен соблюдать каждый житель.

За нарушение Правил благоустройства предусмотрена административная ответственность в соответствии с Областным законом Ростовской области «Об административных правонарушениях» № 273-ЗС от 25.10.2002.

Администрация Киселевского сельского поселения убедительно просит жителей соблюдать чистоту и порядок на прилегающей территории, и активно принимать участие в ее уборке.

Давайте вместе сделаем наше поселение чище и краше! Сбережем нашу природу в чистоте и порядке!