УЗИО и МЗ Красносулинского района информирует о возможном предоставлении земельного участка из категории земель

«УЗИО и МЗ  Красносулинского района информирует о возможном предоставлении  земельного участка из категории земель –«Земли сельскохозяйственного назначения» с видом разрешенного использования - «Животноводство» в собственность КФХ для  осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать  заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  предлагаемого земельного участка.

Заявления  принимаются  с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4                       г. Красный Сулин,  Красносулинского района,  кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок 29.03.2019   до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу: в 175 м на северо-запад от х. Петровский, Киселевское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная площадь земельного участка 231757 кв.м»