СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, кадастровым № 61:18:0600020:579

Администрация Киселевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области в соответствии со ст. 13.1, ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером: 61:18:0600020:579, местоположение: Россия, Ростовская область, р-н Красносулинский, СПК «Заветы Ленина» пашня р.у. № 7,12,15,20,21,22, паст. р.у. №6.

Дата и время проведения собрания: 17 декабря 2018г. в 11-00 часов.

Адрес проведения собрания: Ростовская область Красносулинский р-н, х. Богненко, ул. Центральная № 23-б (Здание СДК)

Начало регистрации участников собрания в 10-00 часов по адресу места проведения собрания.

Повестка дня общего собрания:

1. Уточнение границ земельного участка с кадастровым номером 61:18:0600020:579, находящегося в общей долевой собственности.
  2. Утверждение проекта межевого плана земельного участка.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Для регистрации необходимо иметь: паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю в указанном земельном участке. Представителю по доверенности дополнительно иметь при себе нотариальную доверенность с полномочиями участия в собраниях и права голоса при голосовании.

Проект межевого плана земельного участка подготовлен кадастровым инженером ООО «ГЕОКАДАСТР» Калбуковой Мариной Владимировной (кв. ат. № 61-13-813, св-во о членстве в СРО «Кадастровые инженеры Юга» № НП000515 от 12.09.2014г.)  проводятся работы по уточнению границ земельного участка в счет земельных  долей  из земельного участка с кадастровым № 61:18:0600020:579, расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, р-н Красносулинский, СПК «Заветы Ленина» пашня р.у. № 7,12,15,20,21,22, паст. р.у. №6.

Ознакомиться с проектом межевого плана можно по адресу кадастрового инженера: 346350, Ростовская область,  Красносулинский район,  г. Красный Сулин, ул. Победы, 9, тел. 8(86367)5-42-02,E-mail:geokadastr@narod.r в течение 40 дней с момента опубликования данного сообщения.