Поздравлем с днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Торговля всегда играла важнейшую роль в экономической жизни страны. Сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений. Не удивительно, что в последние годы профессия продавца стала одной из самых распространенных и востребованных. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей, их настроение. Уверены, умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями и впредь позволит вам предоставлять услуги качественные, отвечающие современным потребностям. От всей души желаем Вам новых профессиональных успехов.