О случаях отравлений со смертельными исходами слабоалкогольным напитком Мистер Сидр, произведенным в Самарской области

На территориях ряда субъектов Российской Федерации регистрируются случаи отравления слабоалкогольным напитком «Мистер Сидр», производства ООО «АНДИ» (юридический адрес: Самарская область, Красноярского края, с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д. 11. Производство и розлив по адресу: г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д. 15.

В связи с этим просим Вас отказаться от употребления напитка «Мистер Сидр», а хозяйствующих субъектов прекратить оборот слабоалкогольного напитка «Мистер Сидр».