Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ

На территории с. Киселево с апреля по май, активно велась работа по подготовке к празднованию 67 – годовщины Великой Победы. С привлечением учащихся Киселевской школы, жителей села, прошли субботники по уборке мемориала, памятников и др. памятных мест. 6 Мая на футбольном поле по сложившейся традиции прошёл межпоселенческий спортивный праздник «Мы памяти этой верны». В программе праздника состоялись - турнир по футболу на приз героя Советского союза А.Ф. Соломатина погибшего 21 Мая 1943 года во время воздушного боя в районе х. Павловка, Красносулинского района, Ростовской области, соревнования по волейболу на приз героя Социалистического труда С.И. Кравцова.

С праздником Победы, со словами благодарности за мир на земле, Глава Администрации В.В. Лыленко, работники культуры и библиотеки, поздравили на дому единственного ветерана ВОВ на территории Киселевского с/п, Мельникова. В.Е..

9 Мая в 10 часов на мемориале Победы состоялся митинг: « Мы помним!» в котором приняли участие Глава Администрации Лыленко.В.В., депутат собрания депутатов Красносулинского района Мельников.В.В. учащиеся Киселевской школы, было интересным выступление председателя совета ветеранов Ажиненко. Г.И., она рассказала о суровом военном времени, упомянула о существовании музея боевой и трудовой Славы в Киселевской СОШ, призвала ребят помнить об этом и пополнять музей семейными реликвиями военных лет.

Сразу же по окончанию митинга в Киселевском СДК состоялся праздничный концерт «Победы негасимый свет!». Концертная программа началась с литературно - музыкальной композиции « Во имя светлой жизни на земле». В исполнении фольклорной группы: « Киселяночка», детской вокальной группы: « Нотка» и сольных исполнителей Донцова. К., Титовского.С.П., Бондаренко. И., прозвучали тематические песни: « Победа», «Смуглянка» и многие др.