Информация к празднику

Знаменательную дату 73 — годовщину Победы в Великой Отечественной войне в селе Киселево начали отмечать 5 мая, где по традиции на футбольном поле Киселевской СОШ, состоялся спортивный праздник « Во Славу Героев села Киселево», с участием команд Красносулинского района. Программа праздника состояла из соревнования на приз героя Советского Союза Алексея Фроловича Соломатина; соревнования по волейболу на приз героя Социалистического труда Семёна Ивановича Кравцова. Турнир по кроссфиту для детей организовал председатель комиссии по спорту Молодёжного парламента Красносулинского района, руководитель спортивного клуба « Богатырь» - Хандадашев Антон.

8 мая центральными событиями праздника стали шествие «Бессмертного полка», митинг « Нам 41- й не забыть, нам вечно славить 45 -й». Продолжил мероприятия праздничный концерт « Гордиться вами вся Россия, а помнит вас весь мир!», с участием народного самодеятельного коллектива « Киселяночка», детской вокальной группы « Нотка», воспитанников д/с « Малютка», учащихся  и педагогов  МБОУ  Киселевской СОШ, сотрудников библиотеки.