Экологический поход

2 Мая в рамках года экологии работники МБУК « Киселевского СДК» организовали экологический поход для детей среднего возраста участвующих в художественной самодеятельности СДК. По назначенному маршруту дети шли с весёлыми песнями, по дороге изучая окружающую природу. По месту прибытия  прияли участие в акции « Чистоты», ребята принесли с собой перчатки и пакеты, собрали мусор на площадке, которой расположились для пикника.
 Участвуя в викторине « Узнай растение», отгадывая загадки о природе, ребята побывали в царстве растений и животных. Подвижные игры в бадминтон, игры с мячом способствовали укреплению физического здоровья детей и задорному настроению.
По итогам похода детям было предложено нарисовать то, что им больше всего понравилось и запомнилось.

Составил худ. рук. – Чижикова М.С.

смотреть фотоотчет