Агентство стратегических инициатив проводит отбор сильных идей

В 2022 году Агентством стратегических инициатив в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени» ведется сбор идей.

Проект дает каждому жителю России возможность представить свои предложения, конкретные решения, нацеленные на развитие города, региона и страны в целом. Цель форума – отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны.

До 22.04.2022 любой желающий может подать свою идею на крауд-платформу https://ideas.roscongress.org.

Направления идей:

- Национальная социальная инициатива

- Национальная технологическая инициатива

- Национальная кадровая инициатива

- Национальная экологическая инициатива

- Предпринимательство

- Развитие регионов

- Открытый разговор

Топ-10 идей будут представлены президенту страны в ходе итогового форума в июле т.г.Инициаторы самых сильных идей смогут рассчитывать на поддержку государства в ходе их реализации.