Администрация Киселевского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза Киселевского сельского поселения на период 2017-2022 годов в связи с приведением в соответствие с решением Собрания депутатов Киселевского сельского  от 26.12.2017 № 59 «О бюджете Киселевского сельского на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» .

Общественное обсуждение проекта проводится с 08 февраля по 17 февраля 2018 года.

Указанный проект размещен на официальном сайте Администрации Киселевского сельского в рубрике «Общественное обсуждение бюджетного прогноза».

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении данного проекта.