22 июля 2022 года в 15:00 состоится отчет главы Администрации

Уважаемые жители  Киселевского сельского поселения!

22 июля 2022 года в 15:00 в здании СДК с. Павловка по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, с. Павловка ул. Соломатина 5, состоится отчет главы Администрации Киселевского сельского поселения Каралкина Олега Ивановича перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2022г.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Киселевского сельского поселения (kiselevskaya-adm.ru) и информационных стендах администрации Киселевского сельского поселения.

Вопросы и предложения жители могут направить в Колл-центр по номеру телефона 8 863 67 22624. Так же в период с 07 июля по 20 июля 2022 года в администрации Киселевского сельского поселения по адресу: с. Киселево ул. Мичурина 3; х. Черников ул. Советская 4 установлены ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Киселевского сельского поселения Каралкина О.И.