12 мая 2020 года в 16:00 (Мск) Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проведет видеоконференцию для предпринимателей Красносулинского района. К участию приглашены: министерство экономического развития Ростовской области, депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, контрольно-надзорные органы, банки.

В рамках мероприятия планируется обсудить эффективность принятых мер поддержки субъектов МСП и выработать механизмы по выходу бизнеса из режима самоизоляции.

Видеоконференция состоится на площадке Zoom. Просьба установить площадку Zoom и зарегистрироваться на ней заранее.

Ссылка для подключения:

https://us02web.zoom.us/j/89491832059?pwd=QjFnWEllTUtFRC9CVEJyeXIwMDl6Zz09 , идентификатор конференции: 894 9183 2059, пароль: 031635. При подключении к видеоконференции необходимо указать: имя, фамилию, наименование муниципального образования.