Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Красносулинского района!

Уважаемые жители Красносулинского района!

 

Если Вы обнаружили, что в вашей квитанции проставлено неправильное количество проживающих: есть выбывшие, временно выбывшие, умершие, предлагаем Вам оплачивать квитанцию с указанием фактически проживающих людей, но в течении февраля - марта, вам необходимо предоставить в обособленное структурное подразделение ООО «Экострой-Дон» по адресу: г. Красный Сулин, ул. Заводская, 1 документы, подтверждающие правильное количество проживающих: справки, свидетельства и т.д. для правильного начисления оплаты. Не создавайте ажиотаж, сделайте это в спокойном режиме!

 Также, чтобы не ходить в офис, предлагаем заполнить заявление в свободной форме, приложить скан копии паспорта с пропиской, документ подтверждающий право собственности, справку о количестве проживающих (можно копию домовой книги и документы, вносящие изменения по домовой книге, например, справку о смерти, о рождении и т.д.). Заявку в свободной форме направить по электронной почте: esd-sulin@mail.ru

   ООО «Экострой-Дон» приносит свои извинения за возникшие неполадки, просит не волноваться, не создавать очередей, все возникшие неполадки будут устранены в штатном режиме.