УЗИО и МЗ Красносулинского района информирует о возможном предоставлении земельного участка

«УЗИО и МЗ  Красносулинского района информирует о возможном предоставлении  земельного участка из категории земель – «Земли сельскохозяйственного назначения» с видом разрешенного использования – «Растениеводство» в собственность КФХ для  осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать  заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  предлагаемого земельного участка.

Заявления  принимаются  с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4                       г. Красный Сулин,  Красносулинского района,  кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок 30.09.2022   до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу: в 200 м на северо-восток от ул. Садовая, х. Черников, Киселевское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная  площадь земельного участка 54116 кв.м».