Шолоховская весна

25 Мая коллектив вокального ансамбля « Киселяночка» принял участие во Всероссийском литературно – фольклорном фестивале « Шолоховская весна» проходившем в станице Вёшенской.
 Уже второй год участники ансамбля « Киселяночка» поют на площади « Майдан». В этом году в исполнении
 « Киселяночки» со сцены прозвучали песни « Субботея» и «Бравый атаман».
 Незабываемые впечатления коллектив получил от гостеприимства в казачьих « куренях», от выставки – продажи изделий мастеров декоративно – прикладного творчества « Город мастеров».
 Самым приятным моментом было вручение «благодарности» коллективу, за участие в фестивале
« Шолоховская весна», посвящённом 108 – годовщине
со дня рождения М.А. Шолохова с пожеланиями дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия.

Коллектив вокального ансамбля « Киселяночка» выражает благодарность Главе администрации Киселевского с/п О.И. Каралкину за организацию поездки коллектива в ст. Вёшенскую.
 Особую благодарность участники коллектива выражают
Директору ООО агрофирмы « Топаз Юг» Е.В. Стрельникову за оказание финансовой помощи.