В целях реализации Областного закона Ростовской области от 30.07.2013 №1145-ЗС «О мерах поддержки пострадавших участников долевого строительства в Ростовской области» Администрацией Красносулинского района создана рабочая группа по организации взаимодействия по вопросам, связанным с защитой прав граждан, являющихся участниками долевого строительства на территории Красносулинского района.
Данной рабочей группе поручено оказывать содействие участникам долевого строительства на территории Красносулинского района в получении ими мер поддержки, определенными Областным законом Ростовской области от 30.07.2013 №1145-ЗС «О мерах поддержки пострадавших участников долевого строительства в Ростовской области», в том числе по включению их в Реестр пострадавших граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов, и чьи права нарушены.
По вопросам осуществления мер поддержки в целях решения проблем граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены приём осуществляется в секторе строительства и архитектуры Администрации Красносулинского района по адресу: ул. Ленина, 11, г. Красный Сулин, тел. 8(863-67)5-35-05