Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории г. Красный Сулин и Красносулинского района Ростовской области начато проведение государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков

Уважаемые жители г. Красный Сулин и Красносулинского района Ростовской области!

На территории г. Красный Сулин и Красносулинского района Ростовской области начато проведение государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков.

В целях обеспечения возможности всем заинтересованным лицам проверить наличие и достоверность характеристик принадлежащих им объектов недвижимости перечень земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценке размещен на официальном сайте минимущества Ростовской области в разделе «Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Перечни объектов оценки» по ссылке: https://mioro.donland.ru/activity/20386/.

В случае, если в перечне объектов оценки имеются недостоверные сведения о характеристиках принадлежащих вам земельных участков, таких как площадь, категория, вид разрешенного использования, либо такие сведения отсутствуют, вам необходимо представить в ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» декларацию
о характеристиках объектов недвижимости.

С порядком подачи деклараций, формой декларации и нормативно-правовыми актами по вопросам предоставления и заполнения декларации можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ РО в разделе «Деятельность / Кадастровая оценка / Декларации об объектах недвижимости» (https://razvitie-ro.donland.ru/activity/3187).

Контакты ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области».

 

344025, г. Ростов-на-Дону, ул. 27-я линия, 3

 

+7(863) 200-09-38, 200-09-39, 200-09-31

 

razvitie-ro@yandex.ru

 

Пн-Чт: 8:30 - 17:15. Пт: 8:30 - 16:00

Перерыв: 13:00 - 13:30. Выходной: Сб, Вс.