Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НА КАПРЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЖИТЕЛИ РЕГИОНА СОБРАЛИ 2,5 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ

 С мая 2014 года собственники помещений в многоквартирных домах Ростовской области начали платить обязательные взносы на капитальный ремонт (в 2014, 2015 году - 6,20 рубля с квадратного метра).

По информации специалистов некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту», на сегодняшний день жители региона собрали на эти цели 2,5 миллиарда рублей.
Процент сбора взносов на капремонт в среднем по области составляет 80%.
- В Региональную программу по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области на 2014 –2049 годы включено 18 483 многоквартирных дома. При этом на счет регионального оператора для формирования фонда капитального ремонта перечисляют средства собственники квартир 15426 домов, на специальных счетах – 3063 домов, - отметил директор некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» Владислав Крюков.
Напомним, в Ростовской области работает «горячая линия» по начислению и уплате взносов на капитальный ремонт. Телефоны «горячей линии» территориально-удаленного отдела в г.Каменск-Шахтинский: 8(863) 654-60-34.
Свои вопросы также можно направлять на электронный адрес территориально-удаленного отдела в г.Каменск-Шахтинский фонда: htt://fkr-kamensk@yandex.ru(ссылка -fondkrro@donland.ru).