Информация по предоставляемым земельным участкам

1. «УЗИО и МЗ Красносулинского района информирует о возможном предоставлении земельного участка из категории земель –«Земли сельскохозяйственного назначения» с видом разрешенного использования - «Сельскохозяйственное использование» в собственность КФХ для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже предлагаемого земельного участка.

Заявления принимаются с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4 г. Красный Сулин, Красносулинского района, кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок 20.12.2019 до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу: в 185м на северо-запад от х. Петровский, Киселевское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная площадь земельного участка 52599 кв.м»

2.«УЗИО и МЗ Красносулинского района информирует о возможном предоставлении земельного участка из категории земель –«Земли сельскохозяйственного назначения» с видом разрешенного использования - «Сельскохозяйственное использование» в собственность КФХ для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Последний день приема заявок 20.12.2019 до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу: в 500м на север от х. Петровский, Киселевское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная площадь земельного участка 21806 кв.м»

Начальник УЗИО и МЗ

Красносулинского района Г.В. Неграмотнова