Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о пожаре с гибелью

15.10.2022 года в 05 часов 22 минуты на пульт диспетчера 36 ПСЧ 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ростовской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, х. Васецкий, ул. Колхозная, 36.

На момент прибытия в 05 часов 29 минут первого подразделения пожарной охраны (отделение 40 ПСЧ г. Гуково) было установлено, что «горит частный одноэтажный жилой дом на площади 60 кв.м., размеры в плане 6х10 метров, и хозяйственная постройка на площади 50 кв.м., в плане 5х8 метров. Угроза распространения огня на соседние строения».

В 06 часов 59 минут – локализация пожара.

В 07 часов 02 минут – ликвидация открытого горения.

В 07 часов 35 минут – полная ликвидация.

При ликвидации пожара в хозяйственной постройке обнаружен труп человека: предположительно гражданина 08.08.1982 года рождения.

Погибший последние 5 лет нигде не работал, проживал один, навещала его только мать. Имел вредную привычку – курение, злоупотреблял спиртными напитками, вел асоциальный образ жизни. Неоднократно возникали случаи с неосторожностью при курении, в состоянии алкогольного опьянения.

Предположительная причина пожара – загорание горючих материалов в зоне установленного очага пожара, в результате неосторожности при курении в состоянии алкогольного опьянения.

По факту пожара проводится проверка в порядке и сроки, определенные ст. 144 УПК РФ.