Информационный отчёт о проведении мероприятий посвящённых проводам русской зимы.

МБУК « Киселевский СДК»

Цикл мероприятий посвящённых Масленичной недели прошли на территории Киселевского поселения и не только. 24 Февраля коллектив фольклорной группы « Киселяночка» дали благотворительный концерт в Красносулинском доме – интернате для престарелых и инвалидов, находящемся на территории п. Черевково. 25 Февраля в с. Киселево, на площади возле СДК состоялось массовое гуляние « Широкая Масленица!», которое сопровождалось театрализованным представлением: « Баба Яга против!». Весёлые и задорные песни прозвучали в исполнении детской хоровой группы « Нотка» и фольклорной группы « Киселяночка». Игры и конкурсы помогли согреется участникам, победители которых получили поощрительные призы. 26 Февраля хоровые коллективы Киселевского поселения приняли активное участие в мероприятии г. Красного Сулина.