Администрация Киселевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 61:18:0600011:1031, расположенный по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, Киселевское сельское поселение, в 1,2 км на восток от х. Первомайский, о проведении общего собрания участников обще долевой собственности.

Дата проведения собрания – 13 мая 2019 года.

Место проведения собрания - Ростовская область Красносулинский р-н, с. Киселево, ул. Мичурина № 3 (здание Администрации Киселевского сельского поселения).

Время начала регистрации — 09 часов 00 минут

Время окончания регистрации – 09 часов 30 минут

Время начала общего собрания — 09 часов 30 минут

Повестка дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 15.11.2011 года, заключенного в отношении земельного участка с кадастровым номером 61:18:0600011:1031;
  2. Об избрании лица уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о  проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также  заключать договоры аренды данного земельного участка.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, с. Киселево, ул. Мичурина № 3         в течении 40 дней с момента публикации извещения в газете «Красносулинский вестник» по будням с 08-00 ч. – 17-00 ч.

Для участия в общем собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь следующие документы: документ, удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации права на земельную долю, а при передаче полномочий иному лицу — документ, подтверждающий такие полномочия (доверенность).