Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Киселевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области извещает

Администрация Киселевского сельского поселения Красносулинского  района Ростовской области извещает участников долевой собственности земельных участков с кадастровыми номерами: 61:18:0600011:853;

из земель сельскохозяйственного назначения. Расположенного по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, бывший колхоз им. Мичурина, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности, со следующей повесткой дня: 

  1. Об избрании уполномоченного общим собранием участников долевой собственности лица на подписание от имени собственников земельных долей в праве долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения заявления о снятие с кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 61:18:0600011:1197, расположенного по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, бывший колхоз им. Мичурина, в 287 м. на север от с. Киселево, образованного путем выдела в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:18:0600011:853, расположенного по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, бывший колхоз им. Мичурина и земельного участка с кадастровым номером 61:18:0600011:1086, расположенного по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, Киселевское сельское поселения, на землях бывшего колхоза им. Мичурина, в 3,2 км на запад от с. Киселево.
  2. Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:18:0600011:853 состоится 14 марта 2017 г. в 11.00 по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, с. Киселево ул. Мичурина №3, (здание Администрации Киселевского сельского поселения). Начало регистрации участников собрания в 09-30. Окончание регистрации участников собрания в 10-50.

Право на участие в собрании участников долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен предоставить документ, удостоверяющий личность, а также документ (свидетельство) удостоверяющий право собственности на земельную долю, для представителя – документ, подтверждающий полномочия (доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки). Заинтересованные лица и (или) их законные представители могут ознакомится с документами по вопросам, вынесенным наобсуждение общего собрания в срок до 13.03.2017 г., в рабочие дни с 09-00 до 17-00 по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, с. Киселево ул. Мичурина №3