Киселевское сельское поселение
Ростовской области
X

Online обращение к Главе


Проверочный код *

hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Киселевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости поселения

Праздничный концерт для многодетных мам: « Мамина улыбка» в МБУК « Киселевском СДК»
27 Ноября 2012
День матери в Киселевском СДК был отмечен праздничным концертом для многодетных мам: « Мамина улыбка», программа была насыщенна поздравлением детей: стихи, юмористические сценки, песни посвящённые маме. Так же выступление сопровождал фольклорный ансамбль « Киселяночка».
Подробнее...
Информация о проведении профилактического мероприятия: « Алкоголь и его последствия»
27 Ноября 2012
Потребление алкоголя в нашей стране приняло размеры национального бедствия. С целью профилактики употребления алкоголя среди подростков и молодёжи, в Киселевском СДК было проведено мероприятие « Алкоголь и его последствия» в котором приняли участие старшеклассники Киселевской СОШ. За ранние, руководитель культурно - досугового формирования
Подробнее...
ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ
30 Мая 2012
На территории с. Киселево с апреля по май, активно велась работа по подготовке к празднованию 67 – годовщины Великой Победы. С привлечением учащихся Киселевской школы, жителей села, прошли субботники по уборке мемориала, памятников и др. памятных мест.
Подробнее...
Информационный отчёт о проведении мероприятий посвящённых проводам русской зимы.
01 Марта 2012
Цикл мероприятий посвящённых Масленичной недели прошли на территории Киселевского поселения и не только. 24 Февраля коллектив фольклорной группы « Киселяночка» дали благотворительный концерт в Красносулинском доме – интернате для престарелых и инвалидов, находящемся на территории п. Черевково.
Подробнее...